Восстановление данных в Невинномысске

Сервис по ремонту флешек, HDD дисков и твердотельных SSD Невинномысск

Мы можем гарантированно вернуть ваши файлы!

Мастерская DataRecovery, выполняющая восстановление данных в Невинномысске, укомплектована ведущими специалистами, имеет в своем распоряжении самое новейшее оборудование и ПО, трудится на новейшем инструментарии и программном обеспечении, которые позволяют восстановить утраченные в результате сбоя накопителя файлы в самых разнообразных происшествиях.

Мы профессионально реализуем:

  • Исправление файлов и каталогов, зашифрованных средствами операционки и иным ПО
  • Устранение разрушений файловой системы, из-за вирусов или сбоев ПО
  • Восстановление поврежденных архивов, офисных документов, других типов БД, баз данных 1С, MySQL
  • Восстановление разрушенных или поврежденных файловых систем, восстановление после формата ФС
  • Исправление файлов с сгоревших жестких дисков с разнообразными дефектами
  • Восстановление сбойных Райд массивов, Рейд массивов после неудачного пересчета

Восстановление информации с Рейд массива в Невинномысске

Восстановление информации с вышедших из строя Райд массивов, если рэйд перестал правильно функционировать в результате выхода из строя одного или больше накопителей в составе массива, либо если рейд-массив “развалился” по причине сбоя рэйд контроллера или полной его гибели в Невинномысске может быть осуществлено с нашим участием.

Мы быстро и недорого восстанавливаем файлы с Raid-5, Raid-10, Raid-1, Raid-0 и прочих типов массивов.

Не нужно самостоятельно выполнять пересборку массива, и делать другие действия, которые могут привести к окончательной утрате данных с Raid. Свяжитесь для получения всех необходимых консультаций со специалистом по тел. +7 (928) 321-2543 или емэйлу file.repair@gmail.com.

Восстановление данных с флешки в Невинномысске

Карты памяти и флеш-накопители прочно вошли в ежедневную жизнь и являются основными носителями нужных каталогов, которые могут быть утрачены в случае отказа этих вобщем-то ненадежных носителей информации.

Наша мастерская успешно реализует восстановление файлов в Невинномысске, которые могут быть потеряны в результате поломки наиболее распространенных типов флешек и карт памяти, таких как SDXC, xD, microSD, SD, MS, SDHC, CF, Memory Stick и не только.

В ситуации, если нужные файлы остались на карте памяти или флешке, которая не распознается ПК, определяется не корректно, с нулевым объемом, не устанавливаются драйвера или другое проявление поломки, обращайтесь к нам. Восстановление флешек в Невинномысске обязательно будет гарантировано многочисленным положительным опытом работ, сделанных в нашей мастерской.

Чтобы выяснить стоимость и сроки работ свяжитесь с нашим мастером по телефону +7 (928) 321-2543 или mail file.repair@gmail.com, укажите тип карты памяти или флешки и обстоятельства выхода из строя накопителя.

Восстановление информации с SSD носителя в Невинномысске

Не взирая на то, что SSD диски все еще весьма дороги, они широко встречаются в виде главного вместилища информации, как правило в портативных компьютерах (ноутбуках). Восстановление ССД в Невинномысске теперь возможно при нашем непосредственном участии. Это возможно, как в моментах, когда SSD не определяется в операционной системе вообще, так и в ситуациях, когда твердотельный диск определяется не так, как надо или отсутствует физический доступ к поверхности.

Восстановление информации с винчестера в Невинномысске

К сожалению, пользователи нередко слепо доверяют важные папки HDD, не задумываясь о резервном копировании. И как следствие, если HDD выходит из строя самостоятельно, или в результате воздействия внешних факторов - вся нужная пользователю информация становится недоступной.

Наши специалисты имеют все требующиеся инструменты, техническую документацию от производителей и базу запасных частей для того, чтобы с успехом восстанавливать файлы с жестких дисков Quantim, Western Digital, Samsung, IBM, Toshiba, Hitachi, Seagate, Maxtor.

Чаще всего юзеры, обращающиеся за информацией в нашу техническую лабораторию, сообщают о том, что требуется сделать жесткий диск, подразумевая необходимость восстановить информацию с него. Надо усвоить, что ремонт жесткого диска подразумевает технологические операции, уничтожительные для расположенной на нём информации.

Современные поставщики переносных HDD, а именно: Kingston, Silicon Power, Lacie, SiliconPower, Prestigio, Verbatim, Buffalo, 3Q, HGST, OCZ, Iomega, A-Data, пакуют в свои переносные корпуса носители передовых поставщиков, которых на рынке не так много. Для того, чтобы определить возможности восстановления данных, сроки и стоимость, диск требуется вытащить из корпуса и понять, какой изготовитель винчестера используется во внешней коробке OEM производителя.

С целью получения оперативной консультации свяжитесь с нашим инженером по телефону или электронке и опишите тип вышедшего из строя винчестера, что было до поломки.

Так же наша фирма получила большой успешный опыт по возврату файлов с видеорегистраторов, отформатированных дисков, мобильных устройств, дисков пострадавших от вирусов. Всегда, если нужно надёжно выполнить восстановление информации в Невинномысске - пишите на e-mail file.repair@gmail.com или звоните по тел +7 (928) 321-2543

Наша компания выполняет все работы с гарантированным результатом, качественно, оперативно и по приемлемой цене!

Телефон: +7 (928) 321-2543

Email: file.repair@gmail.com

Адрес и режим работы в Невинномысске:

ул. Фрунзе, 1 корп. А
  • Пн-Пт 10:00-19:00
  • Сб-Вс 10:00-16:00

Заказать восстановление



Спасибо за обращение, сообщение отправлено.

Ответ обязательно будет отправлен на указанный вами e-mail, в течении рабочего дня.

В случае неполучения ответа, проверьте папку "Спам".