Восстановление данных в Минеральных Водах

Сервис по ремонту флешек, HDD дисков и твердотельных SSD Минводы

Качественное Data Recovery в г. Минеральные Воды

Компьютерная мастерская, осуществляющая восстановление данных в Минеральных Водах, представлена мастерами своего дела, использует в своем распоряжении самое актуальное аппаратное окружение и софт, работает на модернизированном инструментарии и программах, которые позволяют возвратить исчезнувшие в следствии сбоя носителя информации данные в самых разнообразных происшествиях.

Мы квалифицированно реализуем:

  • Восстановление других типов БД, поврежденных архивов, офисных документов, MySQL, баз данных 1С
  • Ликвидация разрушений файловой системы, по причине вирусов или сбоев программного обеспечения
  • Исправление разрушенных или поврежденных файловых систем, восстановление после форматирования
  • Починку сбойных Рэйд массивов, RAID массивов после неудачного пересчета
  • Починку каталогов и файлов, шифрованных средствами операционной системы и другим программным обеспечением
  • Починку файлов с пришедших в негодность HDD с различными поломками

Восстановление данных с SSD диска в Минеральных Водах

Не обращая внимания на то, что SSD диски все еще довольно дороги, они все чаще встречаются в виде основного вместилища информации, как правило в переносных компьютерах (ноутбуках). Восстановление ССД в Минеральных Водах наконец-то возможно с нашей помощью. Это может быть выполнено, как в ситуациях, когда SSD не определяется в диспетчере устройств вообще, так и в моментах, когда SSD определяется не так, как надо или отсутствует физический доступ к пользовательским данным.

Восстановление данных с карт памяти и флешек в Минеральных Водах

Карты памяти и флеш-накопители прочно вошли в ежедневную жизнь и являются главными носителями нужных каталогов, которые могут быть потеряны в случае выхода из строя этих вообще-то ненадежных носителей информации.

Наш сервис успешно производит восстановление файлов в Минеральных Водах, которые могут быть утрачены в результате поломки самых распространенных типов карт памяти и флешек, таких как SDHC, xD, microSD, SD, MS, CF, Memory Stick, SDXC и других.

В ситуации, если важные файлы остались на карте памяти или флешке, которая не определяется операционкой, определяется не корректно, с нулевым объемом, не ставятся драйвера или иное проявление выхода из строя, обращайтесь к нам. Восстановление флешек в Минеральных Водах обязательно будет гарантировано большим удачным опытом работ, сделанных в нашей лаборатории.

Чтобы определить стоимость и сроки работ свяжитесь с нашим инженером по телефону +7 (928) 321-2543 или email-у file.repair@gmail.com, укажите тип флешки или карты памяти и обстоятельства поломки накопителя.

Восстановление информации с HDD в Минеральных Водах

К несчастью, пользователи нередко слепо доверяют важные файлы винчестеру, не задумываясь о резервном копировании. И в итоге, если накопитель ломается сам, или в следствии падения, удара, электрического замыкания - вся важная информация перестает быть доступна.

Наши инженеры имеют все нужные инструменты, базу запасных частей и техническую документацию от производителей с тем, чтобы успешно восстанавливать информацию с жестких дисков Maxtor, Western Digital, Seagate, Toshiba, Hitachi, IBM, Samsung, Quantim.

Часто пользователи, обратившиеся за услугами в нашу техническую лабораторию, указывают что требуется отремонтировать жесткий диск, имея в виду желание получить данные с него. Следует усвоить, что ремонт жесткого диска включает в себя технологические операции, разрушительные для помещённой на нём информации.

Распространенные поставщики переносных винчестеров, а именно: Lacie, OCZ, Prestigio, Verbatim, Silicon Power, Buffalo, 3Q, Iomega, SiliconPower, Kingston, HGST, A-Data, собирают в свои переносные корпуса носители передовых изготовителей, которых на рынке ограниченное число. Для того, чтобы оценить возможности восстановления файлов, сроки и стоимость, диск потребуется демонтировать из корпуса и понять, какой производитель жесткого диска используется во внешнем боксе OEM поставщика.

С целью получения квалифицированной помощи позвоните нашему мастеру +7 (928) 321-2543 или напишите нам свой вопрос по электронной почте file.repair@gmail.com и опишите модель вышедшего из строя накопителя, предшествующие этому обстоятельства.

Восстановление информации с Raid массива в Минеральных Водах

Восстановление данных с поломанных Рейд массивов, если рэйд перестал правильно функционировать в результате выхода из строя одного или больше накопителей в составе массива, либо если рейд-массив “развалился” по причине сбоя управляющего контроллера или бесповоротной его неисправности в Минеральных Водах может быть выполнено с нашей помощью.

Мы профессионально восстанавливаем данные с Raid-10, Raid-5, Raid-0, Raid-1 и остальных типов массивов.

Не нужно самим выполнять новую сборку массива, и осуществлять иные операции, которые могут привести к полной потере данных с Raid. Свяжитесь для получения всех необходимых консультаций со специалистом по электронной почте или телефону.

Так же наша фирма приобрела большой положительный опыт по восстановлению файлов с мобильных устройств, отформатированных дисков, видеорегистраторов, дисков пострадавших от вирусов. Каждый раз, когда требуется качественно сделать восстановление информации в Минеральных Водах - звоните по тел +7 (928) 321-2543 или пишите на e-mail file.repair@gmail.com

Наш сервис выполняет все работы оперативно, качественно, с гарантированным результатом и по не высокой стоимости!

Телефон: +7 (928) 321-2543

Email: file.repair@gmail.com

Адрес и режим работы в Минводах:

Заказать восстановление



Спасибо за обращение, сообщение отправлено.

Ответ обязательно будет отправлен на указанный вами e-mail, в течении рабочего дня.

В случае неполучения ответа, проверьте папку "Спам".