Восстановление данных в Буденновске

Сервис по ремонту флешек, HDD дисков и твердотельных SSD Будённовск

Компьютерный СЦ - поможем вернуть файлы

Мастерская DataRecovery, делающая восстановление данных в Буденновске, представлена профессиональными мастерами, использует в своем распоряжении самое актуальное оборудование и программное обеспечение, выполняет заказы на актуальном инструментарии и ПО, которые дают возможность восстановить исчезнувшие в результате поломки носителя информации папки пользователя в самых разнообразных ситуациях.

Мы квалифицированно выполняем:

  • Исправление поврежденных архивов, MySQL, других типов БД, баз данных 1С, офисных документов
  • Восстановление каталогов и файлов, зашифрованных средствами операционной системы и иным ПО
  • Восстановление поврежденных или разрушенных файловых систем, восстановление после отформатирования
  • Исправление сбоев файловой системы, в результате действия вирусов или сбоев программ
  • Исправление сбойных Рэйд массивов, Райд массивов после ошибочного пересчета
  • Починку файлов с пришедших в негодность HDD с разнообразными повреждениями

Восстановление данных с SSD диска в Буденновске

Не обращая внимания на то, что SSD диски все еще довольно дороги, они широко встречаются в виде базового вместилища информации, в особенности в переносных компьютерах (ноутбуках). Восстановление ССД в Буденновске теперь возможно при нашем непосредственном участии. Это успешно реализуемо, как в случаях, когда SSD не определяется в компьютере вообще, так и в ситуациях, когда твердотельный диск определяется неверно или отсутствует физический доступ к пользовательским данным.

Восстановление информации с винчестера в Буденновске

К несчастью, пользователи нередко бездумно доверяют необходимые информацию винчестеру, не беспокоясь о резервном копировании. И в результате, если накопитель ломается без постороннего вмешательства, либо в следствии падения, удара, электрического замыкания - вся нужная пользователю информация становится недоступной.

Наши мастера используют все требующиеся инструменты, базу запасных частей и техническую документацию от производителей для того, чтобы успешно восстанавливать файлы с жестких дисков Seagate, Western Digital, Samsung, Quantim, Maxtor, IBM, Hitachi, Toshiba.

Чаще всего пользователи, пришедшие за информацией в нашу мастерскую, сообщают о том, что требуется сделать жесткий диск, подразумевая потребность получить данные с него. Нужно усвоить, что ремонт хард-диска включает в себя технологические манипуляции, уничтожительные для помещённой на нём информации.

Популярные изготовители переносных винчестеров, а именно: Iomega, OCZ, Silicon Power, Kingston, 3Q, Prestigio, SiliconPower, HGST, Buffalo, A-Data, Lacie, Verbatim, упаковывают в свои переносные боксы носители передовых изготовителей, которых на рынке не так много. Для того, чтобы оценить возможности восстановления файлов, нужное для выполнения работ время и их цену, диск потребуется вынуть из корпуса и понять, какой поставщик HDD используется во внешнем корпусе OEM изготовителя.

Для получения предварительной консультации позвоните нашему инженеру +7 (928) 321 2543 или напишите нам вопрос по электронной почте file.repair@gmail.com и укажите модель диска, причину выхода его из строя.

Восстановление данных с Raid массива в Буденновске

Восстановление данных с поврежденных Raid массивов, если raid перестал корректно работать в результате поломки одного или больше накопителей в составе массива, либо если рейд-массив “рассыпался” по причине сбоя управляющего контроллера или полной его неисправности в Буденновске может быть осуществлено с нашей помощью.

Мы быстро и недорого возвращаем файлы с Raid-5, Raid-0, Raid-1, Raid-10 и прочих типов массивов.

Не нужно самим выполнять новую сборку массива, и делать прочие манипуляции, которые могут привести к окончательной утрате данных с Raid. Свяжитесь для получения всех требуемых консультаций с инженером по email-у file.repair@gmail.com или тел. +7 (928) 321 2543

Восстановление данных с флешки в Буденновске

Флеш-накопители и карты памяти прочно вошли в повседневную жизнь и являются популярными носителями важных файлов, которые могут быть утрачены в случае поломки этих вообще-то ненадежных носителей информации.

Наша компания успешно выполняет восстановление файлов в Буденновске, которые рискуют быть потеряны в результате поломки часто распространенных типов карт памяти и флешек, таких как SDXC, CF, xD, SDHC, microSD, Memory Stick, MS, SD и не только.

Когда нужные файлы остались на карте памяти или флешке, которая не определяется ПК, определяется ошибочно, как нулевого объема, не ставятся драйвера или иное проявление поломки, обращайтесь к нам. Восстановление флешек в Буденновске обязательно будет гарантировано огромным успешным опытом работ, сделанных в нашей мастерской.

Если требуется выяснить сроки и стоимость работ свяжитесь с нашим менеджером по телефону или email-у, укажите модель карты памяти или флешки и обстоятельства поломки носителя.

Так же наша фирма имеет большой успешный опыт по вытаскиванию файлов с мобильных устройств, дисков пострадавших от вирусов, видеорегистраторов, отформатированных дисков. Каждый раз, когда есть необходимость оперативно выполнить восстановление информации в Буденновске - звоните по тел +7 (928) 321 2543 или пишите на e-mail file.repair@gmail.com

Наша лаборатория осуществляет все работы с гарантированным результатом, оперативно, качественно и по не высокой цене!

Телефон: +7 (928) 321 2543

Email: file.repair@gmail.com

Адрес и режим работы в Будённовске:

ул. Борцов Революции, 191Г
  • Пн-Пт 10:00-19:00
  • Сб 10:00-16:00

Заказать восстановление



Спасибо за обращение, сообщение отправлено.

Ответ обязательно будет отправлен на указанный вами e-mail, в течении рабочего дня.

В случае неполучения ответа, проверьте папку "Спам".