Восстановление данных в Армавире

Сервис по ремонту флешек, HDD дисков и твердотельных SSD Армавир

Компьютерный сервис восстановления информации в Армавире

Компания DataRecovery, делающая восстановление данных в городе Армавир, укомплектована профессионалами, использует в своем распоряжении самое современное оборудование и программное обеспечение, работает на новейшем оборудовании и программах, которые дают возможность восстановить исчезнувшие в результате сбоя носителя информации файлы во всех ситуациях.

Мы квалифицированно делаем:

  • Починку офисных документов, других типов БД, баз данных 1С, поврежденных архивов, MySQL
  • Починку сбойных RAID массивов, RAID массивов после ошибочного ребилда
  • Починку разрушенных или поврежденных файловых систем, восстановление после отформатирования
  • Исправление файлов с пришедших в негодность HDD с разнообразными повреждениями
  • Починку каталогов и файлов, шифрованных средствами операционной системы и иным ПО
  • Исправление сбоев файловой системы, в результате действия вирусов или сбоев оборудования

Восстановление данных с Raid массива в Армавире

Восстановление данных с поломанных Raid массивов, если рэйд перестал корректно работать в результате выхода из строя одного или больше накопителей в составе массива, либо если рейд-массив “рассыпался” по причине сбоя базового контроллера или окончательной его неисправности в Армавире может быть выполнено с нашим участием.

Мы грамотно и быстро восстанавливаем файлы с Raid-1, Raid-5, Raid-0, Raid-10 и прочих типов массивов.

Не надо своими силами запускать пересборку массива, и запускать другие операции, которые могут привести к окончательной потере данных с Raid. Свяжитесь для получения всех требуемых консультаций с инженером по электронной почте file.repair@gmail.com или телефону +7 (928) 321-2543.

Восстановление информации с флешек и карт памяти в Армавире

Карты памяти и флеш-накопители прочно вошли в каждодневную жизнь и являются популярными носителями важных каталогов, которые могут быть утрачены в случае отказа этих честно говоря ненадежных накопителей.

Наша компания успешно производит восстановление файлов в Армавире, которые могут быть утрачены в результате выхода из строя наиболее распространенных типов флешек и карт памяти, таких как microSD, Memory Stick, SDHC, CF, xD, SDXC, SD, MS и не только.

Если нужные файлы остались на флешке или карте памяти, которая не определяется системой, определяется не правильно, как нулевого объема, не ставятся драйвера или иное проявление неисправности, обращайтесь к нам. Восстановление флешек в Армавире наверняка будет гарантировано многочисленным удачным опытом работ, сделанных в нашей компании.

С целью определить сроки и стоимость услуг свяжитесь с нашим инженером по телефону +7 (928) 321-2543 или mai-у file.repair@gmail.com, укажите модель карты памяти или флешки и обстоятельства поломки накопителя.

Восстановление данных с жесткого диска в Армавире

К несчастью, люди часто слепо доверяют ценные информацию жёсткому диску, не отдавая отчёт о необходимости резервного копирования. И как следствие, если накопитель выходит из строя без постороннего вмешательства, или в следствии падения, удара, электрического замыкания - вся важная информация становится недоступной.

Наши мастера имеют все необходимые инструменты, техническую документацию от производителей и базу запасных частей для того, чтобы с успехом восстанавливать информацию с жестких дисков Seagate, Hitachi, Maxtor, Western Digital, Toshiba, Quantim, IBM, Samsung.

Нередко пользователи, обратившиеся за услугами в нашу техническую лабораторию, указывают что требуется починить жесткий диск, имея в виду желание восстановить данные с него. Нужно твердо понимать, что ремонт винчестера подразумевает технологические процессы, уничтожительные для расположенной на нём информации.

Распространенные поставщики портативных HDD, таких как: HGST, SiliconPower, OCZ, Prestigio, Lacie, Kingston, A-Data, Iomega, 3Q, Buffalo, Verbatim, Silicon Power, пакуют в свои внешние боксы диски распространенных производителей, которых на рынке не так много. Для того, чтобы оценить перспективы восстановления информации, сроки и стоимость, диск нужно вынуть из корпуса и понять, какой изготовитель жесткого диска используется во внешней коробке OEM производителя.

Чтобы получить предварительную помощь свяжитесь с нашим мастером по тел. +7 (928) 321-2543 или электронке file.repair@gmail.com и укажите модель вышедшего из строя HDD, предшествующие этому обстоятельства.

Восстановление информации с SSD диска в Армавире

Не взирая на то, что SSD диски все еще весьма дороги, они чаще встречаются в виде главного вместилища информации, в особенности в переносных компьютерах (ноутбуках). Восстановление ССД в Армавире наконец-то возможно с нашей помощью. Это возможно, как в моментах, когда SSD не определяется в диспетчере устройств вообще, так и в ситуациях, когда SSD определяется некорректно или отсутствует физический доступ к диску.

Так же наша компания приобрела обширный успешный опыт по восстановлению файлов с отформатированных дисков, мобильных устройств, дисков пострадавших от вирусов, видеорегистраторов. Всегда, если есть необходимость качественно осуществить восстановление информации в Армавире - звоните по тел +7 (928) 321-2543 или пишите на e-mail file.repair@gmail.com

Наша мастерская осуществляет все работы оперативно, с гарантированным результатом, качественно и по не высокой цене!

Телефон: +7 (928) 321-2543

Email: file.repair@gmail.com

Адрес и режим работы в Армавире:

ул. Советской Армии, 97, 27
  • Пн-Пт 10:00-19:00
  • Сб-Вс 10:00-16:00

Заказать восстановление



Спасибо за обращение, сообщение отправлено.

Ответ обязательно будет отправлен на указанный вами e-mail, в течении рабочего дня.

В случае неполучения ответа, проверьте папку "Спам".